Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медосмотра работников
Начальная цена
141 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
24.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3984825050DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514747043
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 24.04.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- 2025-04-25 32514747043 Протокол.doc 30 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514747043-01 8 КБ
- 25.04.2025
- Протокол итоги.pdf 565 КБ
- 16.04.2025
- 2025-04-16 3984825050DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 2025-04-16 3984825050DP Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение ПМО Североуральск 2025.doc 99 КБ
- Раздел 2.ТЗ ПМО Североуральск 2025г. docx.docx 27 КБ
- Раздел 3 . Обоснование НМЦД Североуральск.xls 28 КБ
- Раздел 4. Проект договора ПМО.doc 92 КБ
- Раздел 5. Формы заявок.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса