Тендер: Поставка вальцовок БР-12-30-50 ТЕХРЕМЭКС
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
23.05.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16042500030
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2025 16:00
Документация
- 04.07.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM16042500030.doc 9 КБ
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 15:47. ТМК 14 КБ
- 18.04.2025
- Изменения от 18.04.2025 10:05. ТМК 14 КБ
- 16.04.2025
- Приложение 7. Форма технического заключения.xlsx 12 КБ
- Список учредительных документов контрагента для проверки в УБ .doc 32 КБ
- Заявка 1175 вальцовки з-з 2062421.xls 28 КБ
- 010101 Типовой договор поставки ТМЦ расход АО Уралхиммаш.docx 43 КБ
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса