Тендер: Труба н/ж б/ш 530х12
Завершён
22.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002570201
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 07:45 - 22.04.2025 09:00
Документация
- 28.04.2025
- Изменения от 28.04.2025 14:45. Акрон 25 КБ
- Запрос скидки ПАО Акрон.pdf 228 КБ
- 22.04.2025
- Изменения от 22.04.2025 12:32. Акрон 24 КБ
- Извещение о проведении переторжки 17 КБ
- 16.04.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-04-16 120300257020101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса