Тендер: Выполнение услуги по техническому обслуживанию программно-технических комплексов: ПТК КЭР-АТ, ПТК ДАТС-АУЭ-1101
Начальная цена
4 987 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
23.04.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Формирование конкурентного листа
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514743565
- ZakazRF (АГЗРТ) 399249
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 23.04.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514743565-01 11 КБ
- 24.04.2025
- Итоговый протокол извещения № 32514743565.doc 67 КБ
- Протокол по выбору поставщика.html 15 КБ
- 15.04.2025
- Извещение о закупке.doc 68 КБ
- Техническое задание на ТО ПТК 2025.DOCX 48 КБ
- Проект договора на ТО.docx 39 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса