Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
626 065 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил, поселок Уралец
,
Свердловская область
Завершён
23.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3445298
- 223-ФЗ ЕИС 32514743285
Подача заявок (МСК)
13.04.2025 - 23.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.04.2025 08:00 - 25.04.2025 08:39
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514743285-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514743285-03 15 КБ
- 28.04.2025
- ППИ АМСП 3445298 (лот 1) от 28.04.2025.html 6 КБ
- Протокол Итоги.pdf 216 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 19 КБ
- Аукционная документация, проект договора Хозтовары.docx 219 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3445298 (лот 1) от 28.04.2025.html 7 КБ
- 26.04.2025
- ППЦП АМСП 3445298 (лот 1) от 25.04.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514743285-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514743285-02 10 КБ
- 25.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3445298 (лот 1) от 24.04.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 20 КБ
- 24.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 20 КБ
- Протокол 1.pdf 214 КБ
- 15.04.2025
- Аукционная документация, проект договора Хозтовары.docx 217 КБ
- Аукционная документация, проект договора Хозтовары.docx 217 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 156 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса