Тендер: Поставка слесарных инструментов
Начальная цена
96 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514743650
- 223-ФЗ ЕИС 32514743650
- ЕАИСТ города Москвы 14663165
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 23.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 25.04.2025
- 32514743650 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 145 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514743650-01 7 КБ
- 15.04.2025
- Обоснование НМЦК.pdf 377 КБ
- Техническое задание 16669568-1.pdf 66 КБ
- Проект контракта 16669568-1.pdf 106 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 235 КБ
- Документация.docx 69 КБ
- Расчет НМЦД (слесарные инструменты).xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса