Тендер: ПОСТАВКА ГАБИОННЫХ ИЗДЕЛИЙ И ГЕОМАТЕРИАЛА
Начальная цена
233 001 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Славгород;Немецкий национальный район, село Гришковка
,
Алтайский край
Завершён
23.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3447279
- 223-ФЗ ЕИС 32514742758
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 23.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514742758-01 10 КБ
- 25.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3447279 (лот 1) от 24.04.2025.html 5 КБ
- 24.04.2025
- протокол 3447279.pdf 1.04 МБ
- 15.04.2025
- Проект договора.docx 53 КБ
- Обоснование ЦД.xlsx 14 КБ
- Техническое задание.doc 99 КБ
- Извещение.doc 254 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса