Тендер: Поставка продукции для организации розничной торговли в магазинах ВЖГ 620км , ВЖГ 889км , ВЖГ 971 км ( Селигдар )
Начальная цена
21 586 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
21.04.2025 10:07
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП095429
Подача заявок (МСК)
по 21.04.2025 10:07
Документация
- 01.05.2025
- АП095429 second parts protocol ЭТП.pdf 107 КБ
- 24.04.2025
- Изменения от 24.04.2025 14:03. ЭТП ГПБ 357 КБ
- 15.04.2025
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение 1 СС.xlsx 115 КБ
- Проект договора.docx 88 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 05758 ГСП С СЕ002500098 от 14 апреля 2025 г.xlsx 90 КБ
- Пакет документов закупочной документации 14.04.2025 15 31 16.zip 308 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 357 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса