Тендер: Поставка запасных частей на сельскохозяйственную технику
Начальная цена
43 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мартыновский район
,
Ростовская область
Завершён
22.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514744209
- ZakazRF (АГЗРТ) 399214
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 22.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514744209-01 10 КБ
- 24.04.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 2025-04-23 ПРОТОКОЛ вх.№ 494728 от 23.04.2025.zip 810 КБ
- 16.04.2025
- Извещение 32514744209 редакция 2.html 39 КБ
- 15.04.2025
- Приложение № 4 к изв. Проект договора.docx 71 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРЕНТНОЙ ЗАКУПКИ.docx 61 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРЕНТНОЙ ЗАКУПКИ.docx 67 КБ
- Приложение № 4 к изв. Проект договора.docx 71 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса