Тендер: Поставка средств электрозащитных
Начальная цена
1 007 811 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Братск; г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
23.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514743080
- РТС-Тендер 3447439
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 23.04.2025 12:00
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514743080-01 18 КБ
- 08.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3447439 (лот 1) от 07.05.2025.html 9 КБ
- 07.05.2025
- Протокол ЗК 131.25 ПРОТОКОЛ (Средства электрозащитные) (v1).pdf 341 КБ
- Протокол ЗК 131.25 ПРОТОКОЛ (Средства электрозащитные) (v1).docx 24 КБ
- 15.04.2025
- 131.25 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Средства электрозащитные)(v1).docx 305 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса