Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Пикап (или эквивалент)
Начальная цена
2 124 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
23.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3447672
- 223-ФЗ ЕИС 32514743597
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 23.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 25.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514743597-01 8 КБ
- 24.04.2025
- ПРЗ ЗК 3447672 (лот 1) от 23.04.2025.zip 225 КБ
- Протокол итогов 3447672 от 23.04.2025.html 3 КБ
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 15 КБ
- Протокол итогов.pdf 252 КБ
- 18.04.2025
- Ответ на Запрос разъяснения опубликовать.pdf 136 КБ
- 1.3. Приложение №3 Форма Заявка.doc 220 КБ
- Ответ на Запрос разъяснения.docx 17 КБ
- 1.1. Приложение №1 ТЗ автомобиль.doc 190 КБ
- 15.04.2025
- 1. Извещение.docx 55 КБ
- 1.1. Приложение №1 ТЗ автомобиль.doc 190 КБ
- 1.4. Приложение №4 Согласие.docx 17 КБ
- 1.5. Приложение №5 Декларация.docx 20 КБ
- 1.2. Приложение №2 Проект договора.docx 51 КБ
- 1.6. Приложение №6 НМЦ договора.xlsx 12 КБ
- 1.3. Приложение №3 Форма Заявка.doc 221 КБ
- 1.7. Приложение №7 Инструкция.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса