Тендер: Поставка запасных частей для тракторной техники
Начальная цена
261 059 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514743784
- РТС-Тендер 3447769
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 22.04.2025 08:00
Документация
- 25.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3447769 (лот 1) от 22.04.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514743784-01 14 КБ
- 24.04.2025
- Протокол № 113 ЗК СМП, зап. части.pdf 9.39 МБ
- 15.04.2025
- Извещение.doc 218 КБ
- Проект договора.doc 165 КБ
- Приложение № 5.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса