Тендер: Игровая зона Самолет; Бассейн с шариками
Начальная цена
23 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский
,
Свердловская область
Завершён
28.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3447975
- 223-ФЗ ЕИС 32514744217
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 28.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.04.2025 07:00 - 30.04.2025 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514744217-01 8 КБ
- 29.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3447975 (лот 1) от 29.04.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 3447975 от 29.04.2025.pdf 120 КБ
- 15.04.2025
- 51- ЭА поставка хоз.товаров для детской поликлиники.docx 171 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса