Тендер: Поставка продуктв питания (овощи, щавель свежий)
Начальная цена
1 493 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
23.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514745930
- 223-ФЗ ЕИС 32514745930
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514745930-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514745930-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514745930-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514745930-02 9 КБ
- 24.04.2025
- протокол_итог.pdf 61 КБ
- протокол 2 ч 24.04.pdf 39 КБ
- Happened 32514745930.rtf 7 КБ
- 23.04.2025
- протокол 1 ч 23.04.pdf 48 КБ
- 15.04.2025
- Документация об аукционе овощи сезон.doc 438 КБ
- обоснование цены договора овощи ркс.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса