Тендер: Поставка автомобильных летних шин в СКФО
Начальная цена
1 339 496 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
23.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5426716
- 223-ФЗ ЕИС 32514745646
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 23.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514745646-01 11 КБ
- 01.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1124.pdf 259 КБ
- 15.04.2025
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-1124 МСП.docx 202 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса