Тендер: Блок вентильный 2В-04-04 Блок Элемер БК-Е-22-И-5Ф-0Ф-02 1205981 Бобышка 1-1-М20х1, 5-100-09Г2С 995319 Датчик CAMOZZI CST-332 К-п рзб прхд/непрхд 2ст цлнд G1/4 - A Лента диагр ЛПГ100 реестр-й 206 369844 Соединитель КВН-500А-05-УХЛ3-Ср-5 Электрод Burkert 418 217 766566
Завершён
22.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2106127/1
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2025 10:00
Документация
- 15.04.2025
- euf_d_pr_04_29_docx.docx 101 КБ
- euf_ds_04_30_s_mnogost_ds_7z.7z 168 КБ
- vazhno_docx.docx 13 КБ
- protsedura_zip.zip 1.83 МБ
- Извещение. СИБУР 4 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░
░░░░░░░
░░
Отрасль
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Тюменской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса