Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию зеленых насаждений, снос деревьев
Начальная цена
1 159 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
18.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514745388
- ЭТП МИР 0018025006DP
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 18.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514745388-01 19 КБ
- 2025-04-22 32514745 388-01 Протокол.doc 48 КБ
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 182 КБ
- 15.04.2025
- 2025-04-15 32514745388 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 274 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 106 КБ
- Приложение № 2 к договору (ЛСР).pdf 1.23 МБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 141 КБ
- Приложение № 3 к договору (Акт обследования).pdf 766 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 73 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 504 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).docx 14 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса