Тендер: работы по электроэрозионной обработке накладок верхних 1391-24-1018, накладок нижних 1391-24-1033 из материала Заказчика
Начальная цена
18 012 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15042500404
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 21.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 25.04.2025
- 77151 1 Извещение о разъяснении.pdf 233 КБ
- 24.04.2025
- Изменения от 24.04.2025 17:17. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- форма сводной таблицы стоимости.docx 17 КБ
- 77151 01 Извещение о внесении изменений.docx 83 КБ
- 15.04.2025
- Том 1 Часть 1 и 2 Закупочной документации.rar 593 КБ
- Том 1 часть 3 проект договора.rar 944 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса