Тендер: Эмаль АК-511 белая
Начальная цена
39 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Слободской
,
Кировская область
Завершён
15.04.2025 12:42
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514744378
- РТС-Тендер 8797076
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 15.04.2025 12:42
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514744378-01 10 КБ
- 16.04.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).docx 20 КБ
- 15.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Проект договора Краска Белая docx.docx 25 КБ
- Извещение о закупке СМСП КраскаБелая.doc 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса