Тендер: Оказание услуг по организации и проведению серии видеоподкастов Умный подкаст с молодыми учеными Ярославской области
Завершён
22.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514744655
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200192.1
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 22.04.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514744655-01 11 КБ
- 22.04.2025
- Протокол подведения итогов № 32514744655.pdf 310 КБ
- 15.04.2025
- 1 Извещение запроса котировок.docx 46 КБ
- 4 Проект договора.docx 103 КБ
- 5 Обоснование НМЦД.docx 43 КБ
- 2 Техническое задание.docx 98 КБ
- 3 Форма котировочной заявки.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса