Тендер: Поставка средств личной гигиены
Начальная цена
449 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
23.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 399405
- 223-ФЗ ЕИС 32514744952
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 23.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514744952-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514744952-03 13 КБ
- 01.05.2025
- 32514744952 и.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- 30.04.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32514744952 и.doc 40 КБ
- 29.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 32514744952 2.doc 43 КБ
- 32514744952 2.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- 28.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514744952-02 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 26.04.2025
- 32514744952.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514744952-01 10 КБ
- 25.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32514744952.doc 40 КБ
- 15.04.2025
- Документация 136 ЭА СМП.docx 114 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса