Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей автотранспортных средств
Начальная цена
110 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно; г. Санкт-Петербург
,
Завершён
30.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514742142
- 223-ФЗ ЕИС 32514742142
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 30.04.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514742142-01 8 КБ
- 30.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.03 МБ
- 14.04.2025
- Извещение предрейсов. мед. осмотр г. Тосно ПОВТОРНО.docx 42 КБ
- АД предрейсовый мед осмотр ф. 10 Тосно ПОВТОРНО.doc 583 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса