Тендер: Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Завершён
22.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514742319
- ЕЭТП Росэлторг 32514742319
- ЕАИСТ города Москвы 14663069
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 22.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 23.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514742319-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514742319-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514742319-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514742319-04 12 КБ
- 24.04.2025
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 2 частей (Такси).pdf 1.44 МБ
- ПРОТОКОЛ итоговый (Такси).pdf 529 КБ
- 23.04.2025
- c35ce458-1006-457d-a538-b6ac5b746086.docx 10 КБ
- 22.04.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей (Такси).pdf 1.12 МБ
- 14.04.2025
- Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Аукционная документация.docx 84 КБ
- Проект контракта 16707615-1.pdf 111 КБ
- Протокол НМЦД Обоснование.pdf 1.35 МБ
- Техническое задание 16707615-1.pdf 86 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса