Тендер: Поставка лесохозяйственного оборудования
Начальная цена
7 317 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
22.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3446600
- 223-ФЗ ЕИС 32514741040
- Малые закупки Вологодской области
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 22.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.04.2025 14:00 - 24.04.2025 14:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 29.04.2025
- Протокол 2 ч.pdf 875 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3446600 (лот 1) от 25.04.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3446600 (лот 1) от 25.04.2025.html 5 КБ
- Протокол итог.pdf 934 КБ
- 28.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514741040-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514741040-02 8 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514741040-01 8 КБ
- 24.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3446600 (лот 1) от 22.04.2025.html 4 КБ
- 23.04.2025
- Протокол 1 ч.pdf 735 КБ
- 14.04.2025
- Аукционная документация лесо оборудование.doc 778 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области 6 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса