Тендер: Поставка запчастей для экскаватора
Начальная цена
432 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
22.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514741479
- РТС-Тендер 3446603
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 22.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514741479-01 8 КБ
- 23.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3446603 (лот 1) от 22.04.2025.html 4 КБ
- 22.04.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 18 КБ
- 14.04.2025
- Документация ЗКЭФ ред.№1.docx 363 КБ
- Приложение № 3 - Тех. задание.docx 16 КБ
- Приложение № 2 - НМЦД.xls 41 КБ
- Приложение № 1 - Форма заявки на участие.docx 18 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса