Тендер: Муфты, хомуты, трубы
Начальная цена
2 552 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкий район, с. Боринское
,
Липецкая область
Завершён
14.04.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8792946
- 223-ФЗ ЕИС 32514741504
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 14.04.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514741504-01 10 КБ
- 16.04.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение 1-ЭМ-ЛР-2025.docx 23 КБ
- Проект Договора №1-ЭМ-ЛР-2025.docx 30 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на поставку материалов для ТНР 2025 г.docx 30 КБ
- Расчет НМЦД ТНР 2025.xlsx 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса