Тендер: Поставка краски
Завершён
21.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3446909
- 223-ФЗ ЕИС 32514742060
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 21.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 23.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3446909 (лот 1) от 21.04.2025.html 6 КБ
- 21.04.2025
- Протокол № 3254742060-01 от 21.04.2025 (поставка краски).pdf 974 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514742060-01 12 КБ
- 14.04.2025
- Извещения с приложениями запрос котировок МСП.doc 385 КБ
- Приложение №2 к Извещению (Обоснованием НМЦД).docx 28 КБ
- Приложение №1 к Извещению (Проект договор на постаку товара).docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса