Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Донецк, г. Москва
,
Завершён
21.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3446967
- 223-ФЗ ЕИС 32514742191
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3446967 (лот 1) от 21.04.2025.html 5 КБ
- 21.04.2025
- Протокол № 32514742191 химреактивы.docx 26 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514742191-01 11 КБ
- 17.04.2025
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 14.04.2025
- НМЦК за ед-цу.xls 86 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 54 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение.docx 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса