Тендер: Поставка морского портативного эхолот-картплоттера GARMIN ECHOMAP ULTRA 122SV С ДАТЧИКОМ GT51M-TM или эквивалента
Начальная цена
460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сакский район, село Каменоломня
,
Крым республика
Завершён
23.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514741637
- 223-ФЗ ЕИС 32514741637
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 23.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514741637-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514741637-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514741637-02 8 КБ
- 14.05.2025
- протокол_рассмотрения_61_аэф_от_06.05.2025.pdf 416 КБ
- 12.05.2025
- итоговый протокол 62 аэф от 06.05.2025.pdf 240 КБ
- 05.05.2025
- эхолот протокол рассмотрения 1 х частей заявок.pdf 413 КБ
- 19.04.2025
- Разъяснение 2.docx 13 КБ
- 18.04.2025
- Разъяснение.docx 13 КБ
- 17.04.2025
- Документация эхолот картплоттер.docx 121 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 13 КБ
- 14.04.2025
- Документация эхолот картплоттер.docx 121 КБ
- Приложение 4 НМЦД Эхолот.xlsx 28 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОР Эхолот.docx 81 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса