Тендер: Оказание услуг по ЭПБ ЗиС и по комплексному обследованию ЗиС свыше 25 лет ПП Смоленская ТЭЦ-2
Начальная цена
1 632 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
22.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514741667
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550388000583.1
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 22.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514741667-03 20 КБ
- Итоговый Протокол ЭПБ ЗиС сайт.pdf 227 КБ
- 17.05.2025
- Протокол по рез. рассм. 2-х частей заявок ЭПБ ЗиС сайт.pdf 183 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514741667-02 18 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514741667-01 14 КБ
- 24.04.2025
- Протокол по рез. рассм. 1-х частей заявок ЭПБ ЗиС сайт.pdf 94 КБ
- 18.04.2025
- Док-ты ЭПБ.zip 21.24 МБ
- 14.04.2025
- 03 Приложение 1 Техническое задание ЭПБ ЗиС.zip 65 КБ
- 02 Документация ОЗП ЭПБ ЗиС.docx 143 КБ
- 06 Сметный расчет.docx 27 КБ
- 05 Приложение №3 Обоснование НМЦД ЭПБ ЗиС.docx 29 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора ЭПБ ЗиС.docx 194 КБ
- 01 Извещение о закупке ЭПБ ЗиС.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса