Тендер: Оказание услуг на выполнение и организацию перевозки грузов (территория перевозок - Российская Федерация) (№756)
Начальная цена
21 138 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Москва;Московская обл;г. Саров
,
Завершён
29.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514741716
- 223-ФЗ ЕИС 32514741716
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 29.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025 10:00 - 07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514741716-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514741716-01 12 КБ
- 14.05.2025
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 756-2.rar 412 КБ
- 01.05.2025
- Протокол окрытия доступа к заявкам.rar 263 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 09:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 26.04.2025 14:09. Торги 223 26 КБ
- 23.04.2025
- Документация 756 (22.04.25).rar 859 КБ
- 21.04.2025
- Ответ на запрос о разъяснении положений документации № 648 от 21.04.2025.pdf 1.49 МБ
- Ответ на запрос о разъяснении положений документации № 648 от 21.04.2025.docx 35 КБ
- 17.04.2025
- Документация 756 (испр).rar 572 КБ
- 14.04.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса