Тендер: Оказание комплекса услуг по поддержанию санитарно-технического порядка на земельных участках
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
23.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514741831
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118829000116
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 23.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Протокол итогов.pdf 207 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514741831-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514741831-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514741831-01 9 КБ
- 24.04.2025
- Протокол рассмотрения 1ых частей.pdf 187 КБ
- 14.04.2025
- Документация.pdf 407 КБ
- Приложение 6 - Протокол определения и обоснования НМЦ.docx 14 КБ
- Приложение 1, 3 - Техническое задание, Проект договора.docx 110 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Ремонт зданий и сооружений
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Благоустройство и озеленение
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса