Тендер: Поставка, установка, калибровка и активация цифровых тахографов
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
22.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250105603700029
- 223-ФЗ ЕИС 32514741085
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 22.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 28.04.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 2.71 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514741085-02 13 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514741085-01 10 КБ
- 24.04.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 2.08 МБ
- 14.04.2025
- ЗП МСП установка, поставка тахографов на 300 000,00.zip 279 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса