Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по строительству тепловой сети от теплотрассы у ТК-55-4-3-7 до ТК-55-5Б-5а-3 для подключения трёх МКЖД
Начальная цена
1 232 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
05.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514740893
- ЕЭТП Росэлторг 32514740893
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 05.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 19.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514740893-02 11 КБ
- Протокол ЕИ.docx 34 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514740893-01 10 КБ
- 05.05.2025
- Протокол ОД.docx 27 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 10:39. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.04.2025
- Уведомление о переносе24.04..docx 20 КБ
- Изменения от 24.04.2025 16:59. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 149 ---2025-04-23 ---АГТС продление срока подачи заявки.pdf 233 КБ
- 14.04.2025
- 2070 Документация.zip 3.39 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса