Тендер: Поставка расходных материалов (чашки Петри)
Начальная цена
896 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гвардейск
,
Калининградская область
Завершён
23.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3448715
- 223-ФЗ ЕИС 32514746214
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 23.04.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.04.2025 12:00 - 25.04.2025 12:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 29.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3448715 (лот 1) от 28.04.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3448715 (лот 1) от 28.04.2025.html 7 КБ
- 32514746214-02.pdf 4.71 МБ
- 28.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514746214-03 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514746214-04 14 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514746214-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514746214-01 15 КБ
- 25.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3448715 (лот 1) от 24.04.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3448715 (лот 1) от 25.04.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 24.04.2025
- 32514746214-01.pdf 2.07 МБ
- 15.04.2025
- документация.docx 51 КБ
- извещение.docx 20 КБ
- Раздел 2.1 документации об аукционе в электронной форме.docx 15 КБ
- Описание обьекта закупки (чашки петри).docx 19 КБ
- Положение о закупках товаров,работ, услуг. (действующее с 01.01.2025 года.pdf 2.64 МБ
- IV.Проект договора Чашки Петри 11 (2) (2).doc 145 КБ
- Обоснование НМЦД .docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса