Тендер: Поставка автогидроподъемника Чайка TR318 на базе шасси ГАЗ C41R13 Next (или эквивалент)
Завершён
23.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514746167
- Торги 223 32514746167
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 23.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514746167-01 11 КБ
- 24.04.2025
- Протокол рассмотрения единственной котировочной заявки №32514746167 от 24.04.2025.pdf 454 КБ
- 15.04.2025
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ Поставка Автогидроподъемник.docx 257 КБ
- Приложение №1 к Извещению Проект договора поставки.doc 189 КБ
- Приложение №2 к Извещению Требование к продукции.docx 52 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
93 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса