Тендер: Выполнение комплекса кадастровых работ по изготовлению актов обследования и внесению изменений в сведения Единого государственного реестра недвижимости в отношении 3 объектов аэропорта Николаевск-на-Амуре
Начальная цена
116 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
22.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3447675
- 223-ФЗ ЕИС 32514746035
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514746035-01 13 КБ
- 23.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3447675 (лот 1) от 22.04.2025.html 6 КБ
- ППИ 32514746035.docx 21 КБ
- Протокол результатов 5 КБ
- 22.04.2025
- ППИ 32514746035.docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- 15.04.2025
- Приложение № 2 к Договору - Смета .docx 11 КБ
- часть XI извещения - Образцы форм.doc 100 КБ
- Извещение кадастровые раб Николаевск-на-Амуре.docx 57 КБ
- часть XII извещения - НМЦД кадастр Николаевск-на-Амуре.pdf 1.03 МБ
- Приложение №1 к Договору - Техническое задание Николаевск 3об.docx 17 КБ
- часть IХ извещения - проект Договора кадастр Николаевск-на-Амуре 3 об.docx 24 КБ
- часть Х извещения - Техническое задание Николаевск 3 об.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса