Тендер: Услуги по паровой стерилизации изделий медицинского назначения
Завершён
23.04.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3448622
- 223-ФЗ ЕИС 32514745799
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 23.04.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.04.2025 12:00 - 25.04.2025 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514745799-01 8 КБ
- 25.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3448622 (лот 1) от 24.04.2025.html 4 КБ
- 114.25-А.doc 43 КБ
- Протокол 114.25-А.pdf 687 КБ
- 15.04.2025
- проект договора услуги с соисполнителем.docx 62 КБ
- Документация 9120.doc 429 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса