Тендер: Оказание услуг младшего медицинского персонала
Начальная цена
15 328 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514746184
- 223-ФЗ ЕИС 32514746184
- ЕАИСТ города Москвы 14663607
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 22.04.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 23.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514746184-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514746184-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514746184-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514746184-03 11 КБ
- 23.04.2025
- 0f2d76ab-4331-4db1-bd6f-bec7a9788fb4.docx 10 КБ
- 32514746184 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.56 МБ
- 32514746184 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.71 МБ
- 22.04.2025
- 32514746184 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.16 МБ
- 15.04.2025
- НМЦК сиделки.xls 36 КБ
- Аукционная документация.docx 56 КБ
- Техническое задание 16741232-1.pdf 79 КБ
- Приказ решение аукцион.pdf 1.06 МБ
- Проект контракта 16741232-1.pdf 114 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
76 640,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса