Тендер: Поставка типового комплекта учебного оборудования Изучение микроструктуры сварных соединений
Начальная цена
415 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250003561800021
- 223-ФЗ ЕИС 32514746097
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 23.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514746097-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514746097-03 9 КБ
- 29.04.2025
- Протокол рассм 2-х частей заявок и подведения итогов № 56-25 АЭФ СМП изучение микроструктуры сварных соединений.pdf 2.03 МБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514746097-01 9 КБ
- 24.04.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 53-25 АЭФ СМП изучение микроструктуры сварных соединений.pdf 1.56 МБ
- 15.04.2025
- ЧАСТЬ IV. Проект договора - лаб микростр. свар. соедин.doc 359 КБ
- ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ лаборатория сварных соединений.doc 124 КБ
- Документация об аукционе СМСП - поставка уч обор микростр сварных соединений.docx 108 КБ
- Приложение № 1 к информационной карте. Форма первой части заявки (16).docx 22 КБ
- Приложение № 2 к информационной карте. Формы второй части заявки (13).docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса