Тендер: Оказание услуг по замене блока СКЗИ и установке тахографов (№43/2025)
Завершён
24.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514740007
- РТС-Тендер 3446136
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 24.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 19.05.2025
- Итоговый протокол.pdf 709 КБ
- Протокол переторжки.pdf 458 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514740007-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514740007-03 10 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514740007-01 9 КБ
- 29.04.2025
- ПР1Ч.pdf 204 КБ
- 16.04.2025
- Приложение 1 Техническое задание.docx 29 КБ
- 14.04.2025
- Приложение 2 Проект договора.docx 49 КБ
- Документация Запрос предложений.docx 197 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса