Тендер: Приобретение Автоцистерны вакуумной АЦВ-4, 3 на базе шасси GAZON NEXT, модификации C41R13 или эквивалент (в количестве 1 единицы) № 140/2025
Завершён
23.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514740499
- РТС-Тендер 3446346
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 23.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.04.2025 13:00 - 28.04.2025 13:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514740499-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514740499-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514740499-04 15 КБ
- 13.05.2025
- ППИ АМСП 3446346 (лот 1) от 07.05.2025.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3446346 (лот 1) от 07.05.2025.html 7 КБ
- 12.05.2025
- Протокол № 140 2025 - Итоговый.pdf 304 КБ
- Протокол № 140 2025 - 2.pdf 417 КБ
- 28.04.2025
- Протокол № 140 2025 - 1.pdf 431 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514740499-01 12 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3446346 (лот 1) от 25.04.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3446346 (лот 1) от 28.04.2025.html 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 18.04.2025
- Изменения от 18.04.2025 16:29. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 17.04.2025
- Ответ на запрос, 140 2025.docx 148 КБ
- Изменения от 17.04.2025 14:09. РТС-Тендер 15 КБ
- ТЗ Автоцистерна вакуумная АЦВ-4,3.docx 360 КБ
- Документация, 140 2025 (НОВАЯ РЕДАКЦИЯ).docx 221 КБ
- Изменения № 1 в документацию № 140 2025.docx 20 КБ
- 14.04.2025
- Документация, 140 2025.docx 220 КБ
- ТЗ Автоцистерна вакуумная АЦВ-4,3.docx 360 КБ
- Договор прямой поставки.docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
103 850,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса