Тендер: Оказание услуг по выдаче страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
6 079 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
24.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514739938
- РТС-Тендер 3444577
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 24.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514739938-01 17 КБ
- 25.04.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП.pdf 219 КБ
- 14.04.2025
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме.doc 543 КБ
- Приложение № 1 к документации.xlsx 73 КБ
- Приложение к проекту договора.xlsx 66 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 286 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса