Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей АТЦ марки ГАЗ, УАЗ, Пежо Боксер
Начальная цена
311 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
22.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514740988
- 223-ФЗ ЕИС 32514740988
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 22.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 23.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514740988-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514740988-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514740988-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514740988-04 9 КБ
- 24.04.2025
- 32514740988 Итоговый протокол лот №1.docx 31 КБ
- 32514740988 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 31 КБ
- 23.04.2025
- dfeda6b5-45ba-4e94-ba18-09344d3665d2.docx 13 КБ
- 22.04.2025
- 32514740988 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 31 КБ
- 14.04.2025
- 35 Документация ЭА СМП.docx 196 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 201 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Автомобили легковые, Мотоциклы
- Запчасти для спецтехники
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса