Тендер: Оказание услуг заготовки древесины
Начальная цена
967 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
21.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 398890
- 223-ФЗ ЕИС 32514740312
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 21.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514740312-01 10 КБ
- 21.04.2025
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Протокол 967 340.pdf 2.95 МБ
- 14.04.2025
- ЗКсмп заготовка древесины (Вальдиватское) ОГАУ КАРСУНСКИЙ ЛЕСХОЗ.docx 105 КБ
- НМЦД заготовка древесины (Вальдиватское) ОГАУ КАРСУНСКИЙ ЛЕСХОЗ.xlsx 13 КБ
- Проект договора (2).docx 35 КБ
- ТЗ заготовка древесины (Вальдиватское) ОГАУ КАРСУНСКИЙ ЛЕСХОЗ.docx 25 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса