Тендер: Оказание услуг по генеральной уборке помещений лагеря с использованием моющих и дезинфицирующих средств и вешанье штор с доставкой сотрудников и комплексной уборкой в летнем оздоровительном лагере "Юность"
Начальная цена
1 659 316 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Киров, деревня Боровые
,
Кировская область
Завершён
22.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514738861
- ЕЭТП Росэлторг 32514738861
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 22.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса