Тендер: Поставка дробилки
Начальная цена
7 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
23.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) czrsi25065MA
- 223-ФЗ ЕИС 32514739187
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 23.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 05:37. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514739187-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514739187-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514739187-02 9 КБ
- 25.04.2025
- Протокол Итогов.pdf 1.93 МБ
- Протокол 2.pdf 1.82 МБ
- 24.04.2025
- Протокол 1.pdf 2.02 МБ
- 19.04.2025
- Изменения от 19.04.2025 10:54. РАД 21 КБ
- 2025-04-18 3251473918 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 18.04.2025
- Ответ на запрос.docx 22 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 556 КБ
- Извещение.doc 213 КБ
- Перечень вносимых изменений.doc 236 КБ
- 14.04.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 604 КБ
- Извещение.doc 213 КБ
- нмцд.pdf 434 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса