Тендер: Поставка комплексных рабочих мест № 11-2024 (бензопила, ранцевый лесной опрыскиватель, топор пожарный-штурмовой, лопата, канистра для доставки воды, бочка пластиковая, респиратор, аптечка первой помощи, бидон или канистра для питьевой воды) (г. Екатеринбург) (162-2025)
Начальная цена
718 416 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
22.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3445550
- 223-ФЗ ЕИС 32514738778
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 22.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514738778-01 14 КБ
- 14.05.2025
- 162-2025 Протокол об итогах.pdf 613 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- 26.04.2025
- ПРЗ ЗК 3445550 (лот 1) от 25.04.2025.zip 154 КБ
- 14.04.2025
- 162 Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 29 КБ
- 162 Предложение 1С (приложение 2 к заявке).xls 11 КБ
- 162 Приложение 1. Проект договора.docx 50 КБ
- 162 Извещение о проведении запроса котировок.docx 236 КБ
- 162 Приложение 2. Техническое задание.zip 3.76 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса