Тендер: Оказание услуг по перевозке навальных грузов автомобильным транспортом
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ангарский район
,
Иркутская область
Завершён
22.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514739627
- РТС-Тендер 3445372
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 22.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514739627-01 11 КБ
- 23.04.2025
- Протокол.pdf 700 КБ
- 14.04.2025
- Обоснование НМЦ.xlsx 10 КБ
- Приложение № 1.xlsx 10 КБ
- Приложение № 3 к договору.doc 81 КБ
- Извещение.docx 99 КБ
- Приложение № 2 к договору.xls 56 КБ
- Приложение № 5 к договору.doc 42 КБ
- Приложение № 4 к договору.docx 26 КБ
- Приложение № 6 к договору.doc 37 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Техническое задание.xlsx 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса