Тендер: Поставка посудомоечной машины
Начальная цена
264 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
29.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514739807
- ТЭК-Торг ЗП5041552
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 11:34 - 29.04.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.05.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025 - 14.05.2025 16:00
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514739807-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514739807-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514739807-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514739807-03 9 КБ
- 14.05.2025
- Протокол 32514739807-2.docx 24 КБ
- 07.05.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5041552 Лот 1.rtf 11 КБ
- 06.05.2025
- Протокол 32514739807-1.docx 24 КБ
- 14.04.2025
- Часть 4. ОНМЦД.xlsx 11 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 90 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 2. Инструкция по заполнению заявки участниками аукциона.docx 44 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 44 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса